Comprendre l'économie contemporaine
Comprendre l'économie contemporaine
Une analyse économique et monétaire - Troisième édition
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Boissin |
| Editeur | Campus Ouvert |
| Date de parution | 20.09.2021 |
| EAN | 9791090293885 |
| Poids | 0,4180kg |
| ISBN | 1090293577 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 16cm X 24cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14063109 |
| EAN | 979-1090293885 |