Territoire et développement local au Sud
Territoire et développement local au Sud
Analyse de six expériences en Afrique du Nord
Caractéristiques techniques
| Auteur | Améziane Ferguene |
| Editeur | Campus Ouvert |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| EAN | 9791090293717 |
| Poids | 0,4170kg |
| ISBN | 1090293712 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14306716 |
| EAN | 979-1090293717 |