Les économies du monde arabe dans la globalisation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mehdi Abbas |
| Editeur | Campus Ouvert |
| Date de parution | 29.01.2021 |
| EAN | 9791090293731 |
| Poids | 0,3790kg |
| ISBN | 1090293739 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 150 |
| Format | 20 x 26 cm |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14284837 |
| EAN | 979-1090293731 |