Antisémitisme, nazisme
Caractéristiques techniques
| Auteur | René Ennemond |
| Editeur | Campus Ouvert |
| Date de parution | 11.12.2020 |
| EAN | 9791090293779 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 1090293771 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 138 |
| Format | 13,50 x 21,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14268652 |
| EAN | 979-1090293779 |