Souvenirs d'enfance de la guerre d'Algérie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mohammed Matmati |
| Editeur | Campus Ouvert |
| Date de parution | 15.02.2021 |
| EAN | 9791090293786 |
| Poids | 0,3510kg |
| ISBN | 109029378X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14306715 |
| EAN | 979-1090293786 |