DésOBÉIR
Caractéristiques techniques
| Editeur | Campus Ouvert |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Revue Irascible |
| EAN | 9791090293816 |
| Poids | 0,4520kg |
| ISBN | 109029381X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 332 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14361995 |
| EAN | 979-1090293816 |