Faire parler le compte de résultat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie CarrièreRémi Janin |
| Editeur | Campus Ouvert |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| EAN | 9791090293830 |
| Poids | 0,2710kg |
| ISBN | 1090293836 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 18 x 24 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14389402 |
| EAN | 979-1090293830 |