L'économie contemporaine en dix questions-clés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Boissin |
| Editeur | Campus Ouvert |
| Date de parution | 09.11.2021 |
| EAN | 9791090293861 |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 1090293860 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14456294 |
| EAN | 979-1090293861 |