Kertész in Corsica
Caractéristiques techniques
| Photographie | André Kertész |
| Auteur | Marcel FortiniMatthieu Rivallin |
| Editeur | Trans Photographic Press |
| Date de parution | 24.01.2023 |
| EAN | 9791090371569 |
| Poids | 0,9270kg |
| ISBN | 109037156X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 23 x 28 x 1,4 cm |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14920111 |
| EAN | 979-1090371569 |