N.Y.C. Traverses
Caractéristiques techniques
| Photographie | Cyrille Derouineau |
| Auteur | Michel PoivertAlbane Gellé |
| Photographie | Patricia Marais |
| Editeur | Trans Photographic Press |
| Date de parution | 24.01.2023 |
| EAN | 9791090371576 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 1090371578 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 15 x 25 x 1,4 cm |
| Format | 15cm x 25cm |
| SKU | 14920109 |
| EAN | 979-1090371576 |