Elise en vacances en auvergne la chambre mysterieuse
Caractéristiques techniques
| Auteur | La Meridienne D |
| Editeur | La Méridienne Du Monde Rural |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| EAN | 9791090416499 |
| Poids | 0,0010kg |
| ISBN | 1090416490 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 0,40 cm |
| Format | 21cm x 14cm |
| SKU | 14413662 |
| EAN | 979-1090416499 |