Elise en vacances en Auvergne - La chambre mystérieuse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne De Tyssandier d'Escous |
| Editeur | La Méridienne Du Monde Rural |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | La meridienne du monde rural |
| EAN | 9791090416505 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 1090416504 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 0,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14413660 |
| EAN | 979-1090416505 |