Situations de violence et migration
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Antoinette HilyChristian Poiret |
| Editeur | Univeau Poitiers Pu.juridiques |
| Date de parution | 10.11.2020 |
| Collection | Revue européenne des migrations internationales |
| EAN | 9791090426665 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 1090426666 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14224718 |
| EAN | 979-1090426665 |