La citoyenneté au temps de l'«intégration civique» : regards croisés France/Canada
Caractéristiques techniques
| Editeur | Univeau Poitiers Pu.juridiques |
| Date de parution | 06.07.2021 |
| Collection | Revue Europ.migrations Internati |
| EAN | 9791090426689 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 1090426682 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 214 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14383128 |
| EAN | 979-1090426689 |