L'État inachevé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dodzi KokorokoAdama Kpodar |
| Editeur | Univeau Poitiers Pu.juridiques |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Melanges |
| EAN | 9791090426986 |
| Poids | 1,6040kg |
| ISBN | 1090426984 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 936 |
| Format | 16,80 x 24,50 x 5,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14429596 |
| EAN | 979-1090426986 |