Mental n°46 : Ecologie Lacanienne - Nov 2022
Mental n°46 : Ecologie Lacanienne - Nov 2022
Revue internationale de psychanalyse Tome 46
Caractéristiques techniques
| Editeur | Revue Mental |
| Date de parution | 01.12.2022 |
| Collection | Revue Mental |
| EAN | 9791090482180 |
| Poids | 0,3980kg |
| ISBN | 1090482183 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 15 x 23 x 1,4 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14929591 |
| EAN | 979-1090482180 |