Amérique en procès (L')
Caractéristiques techniques
| Auteur | Seth Tobocman |
| Illustration | Seth Tobocman |
| Editeur | Collectif Des Metiers De L'editio |
| Date de parution | 28.08.2020 |
| Collection | Le Tambour Du Fou |
| EAN | 9791090507333 |
| Poids | 1,4650kg |
| ISBN | 109050733X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 24,00 x 32,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14102928 |
| EAN | 979-1090507333 |