Journaux d'adolescence
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claudine Krishnan |
| Editeur | Du Mauconduit |
| Date de parution | octobre 2023 |
| Collection | Vivre / Ecrire |
| EAN | 9791090566606 |
| Poids | 0,0010kg |
| ISBN | 1090566603 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13,50 x 20,00 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 15175585 |
| EAN | 979-1090566606 |