Les plantes toxiques et dangereuses de l'ile de la reunion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Rivière |
| Editeur | Poisson Rouge |
| Date de parution | 01.10.2012 |
| EAN | 9791090588202 |
| Poids | 0,1430kg |
| ISBN | 1090588208 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 12,70 x 20,30 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14402708 |
| EAN | 979-1090588202 |