Goodbye Gandhi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mélanie Talcott |
| Editeur | L'Ombre du Regard |
| Date de parution | 19.04.2019 |
| Collection | Melanie talcott |
| EAN | 9791090624160 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 1090624166 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14491560 |
| EAN | 979-1090624160 |