Oeuvres 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guido Buzzelli |
| Editeur | Les Cahiers Dessines |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Album |
| EAN | 9791090875920 |
| Poids | 1,1120kg |
| ISBN | 1090875924 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 24,70 x 31,00 x 2,00 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14205325 |
| EAN | 979-1090875920 |