Carnets de bord
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Jacques Sempé |
| Editeur | Les Cahiers Dessines |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Beaux Livres |
| EAN | 9791090875944 |
| Poids | 1,1620kg |
| ISBN | 1090875940 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 22,00 x 28,00 x 3,00 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14389417 |
| EAN | 979-1090875944 |