Géant endormi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brad Holland |
| Editeur | Les Cahiers Dessines |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Albums / Beaux Livres |
| EAN | 9791090875975 |
| Poids | 1,0840kg |
| ISBN | 1090875975 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 22,00 x 28,00 x 2,70 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14389418 |
| EAN | 979-1090875975 |