L'Amour N1
Caractéristiques techniques
| Editeur | Les Cahiers Dessines |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Revue L'Amour |
| EAN | 9791090875982 |
| Poids | 0,8300kg |
| ISBN | 1090875983 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 24,00 x 30,00 x 1,80 cm |
| Format | 24cm x 30cm |
| SKU | 14389415 |
| EAN | 979-1090875982 |