Sláine, L'Aube du Guerrier
Caractéristiques techniques
| Scénario | Patrick Mills |
| Illustration | Mike McMahonMassimo BelardinelliAngie Kincaid |
| Editeur | Delirium |
| Date de parution | 15.03.2019 |
| EAN | 9791090916470 |
| Poids | 1,4300kg |
| ISBN | 1090916477 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 22,70 x 30,50 x 2,10 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13865186 |
| EAN | 979-1090916470 |