VIETNAM JOURNAL Volume 2
Caractéristiques techniques
| Scénario | Don Lomax |
| Editeur | Delirium |
| Date de parution | 05.06.2020 |
| EAN | 9791090916593 |
| Poids | 0,4680kg |
| ISBN | 1090916590 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 18,10 x 25,50 x 1,30 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14082786 |
| EAN | 979-1090916593 |