NEXT MEN: Intégrale Volume 2
Caractéristiques techniques
| Scénario | John Byrne |
| Illustration | John Byrne |
| Editeur | Delirium |
| Date de parution | 19.02.2021 |
| EAN | 9791090916623 |
| Poids | 1,1250kg |
| ISBN | 1090916620 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 0,10 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14118224 |
| EAN | 979-1090916623 |