JUDGE DREDD, Affaires Classées 06
Caractéristiques techniques
| Scénario | John Wagner |
| Illustration | Brian BollandCarlos EzquerraSteve DillonRon SmithIan GibsonMick McMahon |
| Editeur | Delirium |
| Date de parution | 14.05.2021 |
| EAN | 9791090916692 |
| Poids | 1,9220kg |
| ISBN | 1090916698 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 0,10 cm |
| Auteur | WAGNER/BOLLAND |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14341504 |
| EAN | 979-1090916692 |