VIETNAM JOURNAL Volume3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Don Lomax |
| Editeur | Delirium |
| Date de parution | 04.06.2021 |
| EAN | 9791090916708 |
| Poids | 0,4740kg |
| ISBN | 1090916701 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 18,00 x 25,50 x 0,10 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14341505 |
| EAN | 979-1090916708 |