LA GRANDE GUERRE DE CHARLIE - Edition limitée
LA GRANDE GUERRE DE CHARLIE - Edition limitée
LA BATAILLE DE LA SOMME, Edition Intégrale
Caractéristiques techniques
| Scénario | Patrick Mills |
| Illustration | Joe Colquhoun |
| Editeur | Delirium |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| EAN | 9791090916715 |
| Poids | 1,4760kg |
| ISBN | 109091671X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 0,10 cm |
| Format | 23cm x 30cm |
| SKU | 14341507 |
| EAN | 979-1090916715 |