THE MASK, Intégrale Vol. 3: Tournée Mondiale
Caractéristiques techniques
| Scénario | John Arcudi |
| Illustration | Doug MahnkeGary Erskine |
| Scénario | Evan Dorkin |
| Editeur | Delirium |
| Date de parution | 05.03.2021 |
| EAN | 9791090916838 |
| Poids | 0,8260kg |
| ISBN | 1090916833 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 18,00 x 27,60 x 0,10 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14276175 |
| EAN | 979-1090916838 |