COPRA Volume 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Fiffe |
| Editeur | Delirium |
| Date de parution | 10.09.2021 |
| EAN | 9791090916890 |
| Poids | 0,7800kg |
| ISBN | 1090916892 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 18,00 x 27,60 x 0,10 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14377040 |
| EAN | 979-1090916890 |