Léni à coeur perdu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeanne Taboni Misérazzi |
| Editeur | Petits Croqueurs De Livres |
| Date de parution | 20.11.2021 |
| EAN | 9791090958173 |
| Poids | 0,1140kg |
| ISBN | 109095817X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 7,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14467079 |
| EAN | 979-1090958173 |