Charlotto dreams
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlotte Hutchinson |
| Editeur | Monsieur Pop Corn |
| Date de parution | 27.06.2019 |
| Collection | Bande dessinée |
| EAN | 9791090962453 |
| Poids | 0,4350kg |
| ISBN | 1090962452 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 13899884 |
| EAN | 979-1090962453 |