Samy Parade
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tony Emeriau |
| Dessinateur | Dominique Hennebaut |
| Editeur | Kennes |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| EAN | 9791090962576 |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 2380754578 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14369169 |
| EAN | 979-1090962576 |