Continuités et ruptures du primaire au supérieur
Continuités et ruptures du primaire au supérieur
Recherches, n° 77/ 2e semestre 2022 Tome 77
Caractéristiques techniques
| Editeur | Presses Universitaires Du Septen-Trion |
| Date de parution | 09.02.2023 |
| Collection | Recherches |
| EAN | 9791091075268 |
| Poids | 0,3580kg |
| ISBN | 1091075263 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14898831 |
| EAN | 979-1091075268 |