Jalouse !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kouam TAWA KouamZadDidier Jean |
| Editeur | Utopique |
| Date de parution | 01.02.2021 |
| Collection | Les P'Tits Lardons |
| EAN | 9791091081474 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 1091081476 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14384454 |
| EAN | 979-1091081474 |