EZIMA ou le jeu des trois sauts Ezima
Caractéristiques techniques
| Auteur | Didier JeanZadLucie Albon |
| Editeur | Utopique |
| Date de parution | 22.06.2020 |
| Collection | Alterégaux |
| EAN | 9791091081504 |
| Poids | 0,1280kg |
| ISBN | 1091081506 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 14,50 x 18,50 x 0,60 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14175776 |
| EAN | 979-1091081504 |