Le printemps d'aubaka
Caractéristiques techniques
| Auteur | Didier JeanZadPierre-Yves Cézard |
| Editeur | Utopique |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| Collection | Bisous De Famille |
| EAN | 9791091081573 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 1091081573 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 22 x 32 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 2cm x 3cm |
| SKU | 14514279 |
| EAN | 979-1091081573 |