Une faim de loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Didier JeanZadAnne Derenne |
| Editeur | Utopique |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| Collection | Les P'Tits Lardons |
| EAN | 9791091081580 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1091081581 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 27,00 x 15,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 27cm x 15cm |
| SKU | 14633130 |
| EAN | 979-1091081580 |