Il était une forme
Caractéristiques techniques
| Auteur | CruschiformGazhole Gazhole |
| Editeur | Maison Georges-Grain De Sel |
| Date de parution | 17.09.2021 |
| EAN | 9791091180535 |
| Poids | 0,4820kg |
| ISBN | 1091180539 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 21,50 x 27,90 x 1,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14377058 |
| EAN | 979-1091180535 |