Magazine Georges n°45 - Piano
Caractéristiques techniques
| Contributions | Takashi KunoAnne-Sophie ConstancienSimon Bailly |
| Editeur | Maison Georges-Grain De Sel |
| Date de parution | 19.06.2020 |
| Collection | Georges Petit Petit Petit Maga |
| EAN | 9791091180818 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 1091180814 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 20,00 x 26,00 x 0,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14064300 |
| EAN | 979-1091180818 |