Magazine Graou N°17 - Les 5 sens
Caractéristiques techniques
| Contributions | GwéAnne-Sophie ConstancienAurore PetitMathis MathisVirginie MorgandSteffie BrocoliOlesya Shchukina |
| Editeur | Maison Georges-Grain De Sel |
| Date de parution | 19.06.2020 |
| Collection | Magazine Graou |
| EAN | 9791091180825 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 1091180822 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 21,00 x 27,70 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14064302 |
| EAN | 979-1091180825 |