Magazine Georges n°46 - Kenya
Caractéristiques techniques
| Contributions | Léo Louis-HonoréMarie NovionSimon BaillyPopy MatigotOwen DaveyLydia NicholsAndrew WerdnaStéphanie Lasne |
| Editeur | Maison Georges-Grain De Sel |
| Date de parution | 17.07.2020 |
| Collection | Georges Petit Petit Petit Maga |
| EAN | 9791091180832 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 1091180830 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 20,00 x 26,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14118223 |
| EAN | 979-1091180832 |