Magazine Graou n°18 - Le voyage
Caractéristiques techniques
| Contributions | Steffie BrocoliAntonio UvePopy MatigotGwé |
| Editeur | Maison Georges-Grain De Sel |
| Date de parution | 17.07.2020 |
| Collection | Magazine Graou |
| EAN | 9791091180849 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 1091180849 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 21,00 x 27,70 x 0,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14118226 |
| EAN | 979-1091180849 |