Magazine Graou n°22 - C'est la fête ! (Fév/Mars 2021)
Caractéristiques techniques
| Contributions | Anne-Sophie ConstancienGwéVirginie MorgandAntonio UveEva Offredo |
| Editeur | Maison Georges-Grain De Sel |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| Collection | Magazine Graou |
| EAN | 9791091180993 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 1091180997 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 21,00 x 27,70 x 0,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14231271 |
| EAN | 979-1091180993 |