Tam Tam Safari - Les syllabes simples
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédérique Costantini |
| Editeur | Ab Ludis Eds |
| Date de parution | 20.08.2020 |
| EAN | 9791091185004 |
| Poids | 0,1250kg |
| ISBN | 109118500X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 4 |
| Format | 7,20 x 10,10 x 2,00 cm |
| Auteur | COSTANTIN F. |
| Format | 10cm x 7cm |
| SKU | 14179162 |
| EAN | 979-1091185004 |