Tam tam - les invariables - cp - ce1 - ce2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédérique Costantini |
| Editeur | Ab Ludis Eds |
| Date de parution | 05.09.2019 |
| EAN | 9791091185509 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 1091185506 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 8,50 x 11,50 x 3,80 cm |
| Format | 8cm x 11cm |
| SKU | 13960775 |
| EAN | 979-1091185509 |