Tam Tam Supermax - Les soustractions a-b, a<100 et b<10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédérique Costantini |
| Editeur | Ab Ludis Eds |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| EAN | 9791091185974 |
| Poids | 0,1270kg |
| ISBN | 1091185972 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 4 |
| Format | 7,50 x 10,30 x 2,00 cm |
| Format | 10cm x 7cm |
| SKU | 14093077 |
| EAN | 979-1091185974 |