Bianca
Caractéristiques techniques
| Auteur | Virgile Bartoli |
| Editeur | Adc |
| Date de parution | juillet 2020 |
| EAN | 9791091203142 |
| Poids | 0,0760kg |
| ISBN | 1091203148 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14891143 |
| EAN | 979-1091203142 |